depkult n3

Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Уважаемые посетители!
22 февраля ГБУК г. Москвы "ЦГМБ им. М.А.Светлова" работает до 20:00.
23 февраля в ГБУК г. Москвы "ЦГМБ им. М.А.Светлова" выходной день.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

 

 

Куратор Бобылев Антон Викторович8 (499) 254-20-47 phone-pic

Возрастное ограничение:25px Russia 12 svg

Serebro Rozhdestva VI

 

 VI Фестиваль «Серебро Рождества» проводился с 16 ноября 2016 г. по 10 февраля 2017 г. Государственным бюджетным учреждением культуры г. Москвы «Центральная городская молодёжная библиотека им. М.А. Светлова» и Творческим Рождественским Центром для детей и молодёжи «Пастушок» г. Санкт-Петербург, при поддержке Миссионерской комиссии при Епархиальном совете г. Москвы.

 

 

 

 

Победителями Фестиваля по решению жюри стали:

 

Номинация «Литературное произведение»:
Надежда Груздевы и Анастасия Груздевы - г. Москва;
Аляутдинова Николь - г. Москва;
Кулагина Анна - г. Лебедянь, Липецкая область;
Шунтикова Валентина - р. п. Кормиловка, Омская область;
Гарин Даниил - ст-ца Камышеватская, Краснодарский край;
Зазулин Максим - с. Новая Усмань, Воронежская область;
Полянский Дмитрий - г. Мичуринск, Тамбовская область;
Хрипушин Павел, Фисенко Анна, Кухно Роман - п. Парковый, Краснодарский край.

Номинация «Изобразительное искусство»:
Морозова Ксения - г. Москва;
Якушева Мария - пос. Арти, Свердловская область;
Лисушкин Дмитрий - г. Пенза, Пензенская область;
Антонова Светлана - г. Москва.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:
Дрямина Екатерина - г. Глазов, Республика Удмуртия;
Ковальджи София - г. Москва;
Кирсанов Александр - с. Хлевное, Липецкая область;
Левкевич Екатерина - г. Кириши, Ленинградская область.

Номинация «Музыкальное произведение»:
Учащиеся МБОУ «Лицей» - г. Протвино, Московская область.

Номинация «Компьютерная презентация»:
Осипьян Сергей - г. Белгород, Белгородская область;
Петров Марк, Черников Егор, Богданов Кирилл, Городилов Алексей - г. Кириши, Ленинградская область;

Номинация «Произведение семейного или коллективного творчества»:
Инна Рябенко - г. Москва;
Учащиеся МБУ ДО ШИ №1 Пономарёва Кристина, Орин Даниил, Костина Алина, Груняхина Мария, Сухова Анна - г. Жигулёвск, Самарская область;
Воспитанники Воскресной школы Ново-Казанского собора - г. Лебедянь, Липецкая область;
Воспитанники Музыкально-театральной студии «Карусель» ГБОУ "Школа № 1357 «Многопрофильный комплекс «Братиславский» Авагян Арман, Шамшиев Руслан, Сидун Иван, Шамшиева Алина, Мартынова Анастасия, Тимкина Альбина, Дранкина София, Миннебаева Алина;
Портянова Наталья Павловна, Портянова Светлана, Куликова София, Портянов Марк - ст-ца. Ярославская, Краснодарский край.

Награждение победителей VI Межрегионального творческого фестиваля "Серебро Рождества" состоится в Московском Доме Национальностей 10 февраля 2017 г. в 13.00. Ждем Вас!

 

Положение Фестиваля 

 

 

 

icons F  icons VK  icons YOU TUBE  icons blog  icons blog

ГРАФИК РАБОТЫ

Вт.- Сб.: с 10.00 до 21.00.
Воскресенье: с 10.00 до 20.00.
Понедельник – выходной день.
Часы приема Директора :
Вторник - с 16:00 до 18:00
(ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)
 

Яндекс.Метрика