depkult n3 1

 

Телефонный справочник

Должность Фамилия, имя, отчество Телефон

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

Директор библиотеки Агафонова Валентина Олеговна 8 (495) 650-49-83
Заместитель директора по развитию Дымова Дарья Анатольевна 8 (495) 650-49-83
Заместитель директора по автоматизации   8 (499) 254-62-79
Контрактный управляющий Попова Анна Сергеевна 8 (499) 254-96-70
Секретарь руководителя Писцова Татьяна Анатольевна 8 (495) 650-49-83
Специалист по охране труда Кострица Сергей Петрович 8 (499) 254-80-89
Специалист по кадрам Кожевникова Анна Александровна 8 (499) 254-80-89

 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Главный бухгалтер Чевина Татьяна Владимировна 8 (499) 254-83-64
Бухгалтер Степанова Ирина Александровна 8 (499) 254-83-64

 

ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ

Заведующий хозяйством отдела АХО Лизанич Наталья Петровна 8 (499) 254-80-89

 

МОЛОДЕЖНЫЙ МЕДИАЦЕНТР

Заведующий отделом Шпрингер Кристина Витальевна 8 (495) 650-21-73
Библиотекарь   8 (499) 250-51-81
Библиотекарь Игнатенко Андрей Владимирович

 

ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ И КУЛЬТУРНЫХ ПРОГРАММ

Заведующий отделом Бобылев Антон Викторович 8 (499) 250-51-81

 

АБОНЕМЕНТ

Заведующий отделом   8 (499) 254-62-71
Главный библиотекарь Крайнова Анна Анатольевна
Главный библиотекарь Овсянникова Александра Сергеевна

 

СЕКТОР ЛИТЕРАТУРЫ ПО ИСКУССТВУ

Заведующий сектором Уголькова Вера Алексеевна 8 (499) 254-84-75
Ведущий библиотекарь Михайлова Ирина Георгиевна

 

ОТДЕЛ АВТОМАТИЗАЦИИ

Заведующий отделом Кузнецов Дмитрий Анатольевич 8 (499) 254-96-70
Системный администратор Крупнов Сергей Васильевич
Системный администратор Титов Михаил Александрович

 

ОТДЕЛ ФОРМИРОВАНИЯ БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ И ЭЛЕКТРОННОЙ КАТАЛОГИЗАЦИИ

Заведующий отделом Смирнова Анна Сергеевна 8 (499) 254-62-79 
Библиотекарь-каталогизатор Куткина Елена Вячеславовна
Библиотекарь-каталогизатор Беляева Ольга Викторовна

 

КООРДИНАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом Яйцова Наталья Викторовна 8 (499) 254-93-68
Ведущий методист Косорукова Юлия Михайловна

 

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ АБОНЕМЕНТ

Заведующий отделом Филатова Анна Вячеславовна 8 (499) 254-20-47
Главный библиотекарь Тимофеева Ольга Вячеславовна
Библиотекарь Лондарь Инга Ревазиевна
Библиотекарь Дмитриева Людмила Николаевна
Молодежный медиацентр
 
123001, г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 1 (м. "Маяковская")
 
Режим работы:
вторник – суббота: 10:00 – 21:00
воскресенье: 10:00 – 20:00
понедельник: выходной
 
Тел: 8 (499) 250-51-81 
 
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Абонемент и сектор литературы по искусству
 
123001, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 23 (м. "Маяковская")
 
Режим работы:
вторник – суббота: 10:00 – 21:00
воскресенье: 10:00 – 20:00
понедельник: выходной
 
Тел: 8 (499) 254-62-71 – абонемент
Тел: 8 (499) 254-84-75 – сектор литературы по искусству
 
Детско-юношеский абонемент
 
123557, г. Москва, пер. Большой Тишинский, д. 24 (м. "Улица 1905 года", "Баррикадная", "Белорусская)
 
Режим работы:
вторник – суббота: 10:00 – 21:00
воскресенье: 10:00 – 20:00
понедельник: выходной
 
Тел: 8 (499) 254-20-47  
 
Часы приема директора:
Вторник: 16:00 – 18:00
 
По предварительной записи
 
Тел: 8 (495) 650-49-83
 

Яндекс.Метрика